Главная > NEWS > Наш сайт уже предлагают бойкотировать.

Наш сайт уже предлагают бойкотировать.

19 марта 2011

Здравствуйте!
Сегодня мы, проверяя различные интернет-сайты в поисках интересных публикаций, натолкнулись на достаточно неприятные реплики в свой адрес.
Но прежде о хорошем — спасибо блоггерам, разместившим наш призыв к солидарности и сайтам, перепостившим наши новости: http://mosreg.anarhist.org, http://protest.anarhist.org и http://mpst.anho.org. Так же спасибо тем, кто перенёс новости сюда: http://ru.indymedia.org/newswire/display/24767/index.php
Однако, по последней ссылке мы нашли вот такой интересный комментарий:
«Ахаха! Захожу на сайт МПСТ, вижу первые две новости: — призыв в поддержке революций на ближнем востоке, и вторая — новости из Ливии с сылкой на «друзей Ливии». А «друзья «ливии» (то есть ментов)» видаются обвинениями в их адрес на пустом месте, видят за каждым, кто против Ливии МПСТшника, да еще и выдвигают какие то бредовые обвинения в терроризме. Тупые маразматики. То же самое, что кто то бы высказался негативно по отношению к современной CNT, а его бы за это объявили «сектантом из КРАС». Логики — ноль.
Предлагаю бойкотировать «Друзей Ментов».
Мне кажется, что этот блог держат провокаторы, или просто престарелые сектанты-шизофреники.»

Трудно сказать, где тут логика, так же мы уведомляем, что Друзья Ливии не имеют отношения ни к каким комментариям на индимедии, равно как и к движениям, упомянутым в данном посте. Чьи мы друзья — видно из контента, а человек,уравнивающий «ментов» и ливийцев — просто дурак.
Свободу народам!
Друзья Ливии

Комментирование отключено.